Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Оздоровление детей на зимние каникулы
14:10
Оздоровление детей на зимние каникулы
Москва на рождество! 

Наши контакты:

 0504223281-Елена, 

0721533725, 0507201694-Лина

 

Всем добрый день! По просьбе вайберочитателей)) предлагаем Рождественскую сказку в Москву.Стоимость тура : 13000 детский и 13500 взрослый.Включен проезд, проживание 3 ночи 4 дня  в гостинице 3* с завтраком ( шведский стол) и все экскурсии.

4 дня / 3 ночи

 

Даты тура: 03– 08 января 2019

 

1 день

 

— Прибытие в Москву. Встреча с гидом. 

 

— Обзорная экскурсия «Визитные карточки столицы». Внешний осмотр: золотых куполов Храма Христа Спасителя, небоскребов Москва-Сити, некоторых из сталинских высоток, Большого театра, Манежа, Большого каменного моста, Арбатской площади, Театральной площади, Кутузовского проспекта, мемориального комплекса «Парк победы» на Поклонной горе.

 

— Посещение музея Космонавтики, который расположен в цокольной части монумента «Покорителям космоса». Основные темы экскурсии: история космонавтики, проекты К.Э. Циолковского по воплощению мечты человечества о полетах в космос, становление космической отрасли в СССР, основоположник практической космонавтики конструктор С. П. Королев, первые искусственные спутники Земли и полет человека в космос, полеты космических аппаратов к Луне и планетам Солнечной системы, долговременные орбитальные станции, космодромы и ракеты-носители в наше время.

 

— Обед за доплату.

 

2 день

 

— Завтрак.

 

— Пешеходная экскурсия «Начинается земля, как известно, от Кремля» по Красной площади. Экскурсия названа строками Маяковского из «Прочти и катай в Париж и в Китай». Мнение гениального поэта разделяют и в ЮНЕСКО, ведь расположенные на Красной площади объекты и архитектурные сооружения внесены в список объектов Всемирного наследия.  Осматривая центральную площадь Москвы – Красную, вы по традиции загадаете желание на нулевом километре и увидите достопримечательности: красивейшее здание Исторического музея, памятник маршалу Г.К. Жукову, великолепный собор Василия Блаженного, Лобное место, один из старейших универмагов Москвы – ГУМ, Мавзолей, памятник Минину и Пожарскому. Под самими стенами Кремля, в Александровском саду вы осмотрите мемориал «Могила Неизвестного Солдата». А с Манежной площади вам откроется вид на торгово-развлекательный центр «Охотный ряд» и комплекс фонтанов, которые расположены вдоль русла реки Неглинка, ныне текущей по подземным трубам. Фонтаны оформлены скульптурами, изображающими сказочных персонажей.

 

— Экскурсия в Московский Кремль с посещением одного собора. Вы увидите Царь-колокол, Царь-пушку, архитектурный ансамбль Соборной площади: Успенский, Архангельский, Благовещенский соборы, Грановитую палату, Патриаршие палаты с церковью Двенадцати апостолов, колокольню «Иван Великий». При посещении одного из соборов вы ознакомитесь с системой росписи и убранством православного храма.

 

— Переезд на автобусе.

 

— Экскурсия по основной экспозиции Третьяковской галереи, где выставлены подлинники шедевров: «Явление Христа народу» Иванова, «Боярыня Морозова» и «Утро стрелецкой казни» Сурикова, «Богатыри» Васнецова, «Апофеоз войны» Верещагина и другие знаменитые картины.

 

— Обед за доплату.

 

— Трансфер в гостиницу.

 

3 день

 

— Завтрак. 

 

— Обзорная экскурсия по территории усадьбы Царицыно – дворцовой части архитектурно-паркового ансамбля. Вы увидите исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, а также новые парковые зоны с цветниками и светомузыкальным фонтаном. Посетители познакомятся с историей строительства и архитектурными особенностями загородной резиденции Екатерины II, узнают о непростых взаимоотношениях императрицы и архитектора В. И. Баженова. Посещение Большого дворца с осмотром парадных залов и зала археологии.

 

— Переезд на автобусе.

 

— Обед за доплату.

 

— «Ах Арбат, мой Арбат» экскурсия по первой пешеходной улице Москвы, история которой тесно связана с судьбами знаменитых писателей, музыкантов, философов, художников. В 1986 году на Арбате была создана пешеходная зона, с обилием маленьких магазинов, кафе и ресторанов, с оживлённой торговлей сувенирами прямо на улице – то, что мы имеем и сегодня. Первая пешеходная улица в Москве, Арбат стала одним из популярных мест среди российских и иностранных туристов. В ходе экскурсии вы увидите: дом архитектора Мельникова, памятник Булату Окуджаве, стену Виктора Цоя, храм Спаса-на-Песках, особняк купца Второва (резиденция посла США), театр Вахтангова, фонтан «Турандот», дом А. Пороховщикова, ресторан «Прага», площадь Арбатских ворот.

 

— Трансфер в гостиницу.

 

4 день

 

— Завтрак. Освобождение номеров до 12:00.  Отъезд.

Просмотров: 255 | Добавил: Markus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]